Los-Nr.: 4512
Los-Nr.: 4512

Los-Nr.: 4512

4512  - 5 C. schwarz ungebrauchtes Prachtstück, rechts oben lupen-, sonst voll- bis breitrandig, sign. Diena und Fotoattest RPS London. Mi. 6500,-
Attest siehe Abbildungen.(*) - Katalog: 1 (Ausruf: 2500,--)