Los-Nr.: 4502
4502
- Nothilfe-Block-Einzelmarken gestempelt "Hersfeld", siehe Foto, sign. D. Schlegel. Mi. 2000,-(
) - Katalog: 508-11 (Ausruf: 400,--)