Los-Nr.: 4502
Los-Nr.: 4502

4502  - Nothilfe-Block-Einzelmarken gestempelt "Hersfeld", siehe Foto, sign. D. Schlegel. Mi. 2000,-( ) - Katalog: 508-11 (Ausruf: 400,--)