Los-Nr.: 4472
Los-Nr.: 4472

4472  - 8 und 15 Pfg. Nothilfe 1931, Zusammendrucke S88 bis S91 kpl. gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 275,-( ) - Katalog: S88-91 (Ausruf: 60,--)