Los-Nr.: 4422
Los-Nr.: 4422

4422  - 8 P. schw./grün, geripptes Papier, B-Durchstich in guter Beschaffenheit, zwei gestempelte Exemplare mit K1 "Wiborg" bzw. mit seltener Entwertung durch schwedischen K1 "Stockholm", einmal sign. Bühler. Mi. 640,- ++( ) - Katalog: 6Bz(2) (Ausruf: 160,--)