Los-Nr.: 4385
Los-Nr.: 4385

Los-Nr.: 4385

4385  - Berühmte Deutsche, tadellos postfrische Serie in normaler Zähnung, sign. Schlegel, Peschl und aktuelles Attest A. Schlegel "einwandfrei". Mi. 1200,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 385-97 (Ausruf: 300,--)