Los-Nr.: 4383
Los-Nr.: 4383

4383  - 3 Mk. Flugpost, postfrische rechte obere Bogenecke, sign. Schlegel. Mi. 550,- +(**) - Katalog: 384 (Ausruf: 150,--)