Los-Nr.: 434
Los-Nr.: 434

434  - 1 1/2 Sch. schw./gelb, postfrisches Kehrdruckpaar, sign. Pfenninger. Mi. 280,-(**) - Katalog: 3K (Ausruf: 100,--)