Los-Nr.: 429
Los-Nr.: 429

Los-Nr.: 429

429  - 2 1/2 Rp. schw./rot, "Poste Locale mit Kreuzeinfassung", voll- bis breitrandiges Kabinettstück mit sehr schön zentrischem K1 "PP" (AW Nr. 313), eine besonders attraktiv gestempelte Marke, Attest v.d. Weid. Mi. 1300,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 6Ia (Ausruf: 600,--)