Los-Nr.: 4266
Los-Nr.: 4266

4266  - 4 Mk. im postfrischen ungezähnten waagerechten Zwischenstegpaar (übliche Faltspur im Steg), sign. Bechtold. Mi. 250,-(**) - Katalog: 226UZw. (Ausruf: 50,--)