Los-Nr.: 4265
Los-Nr.: 4265

4265  - 4 Mk. Posthorn im ungezähnten senkrechten postfrischen Zwischenstegpaar (übliche Faltspur im Steg), sign. Infla. Mi. 250,-(**) - Katalog: 226UZS (Ausruf: 50,--)