Los-Nr.: 4262
Los-Nr.: 4262

4262  - 400 Mk. rötlichbraun, postfrische rechte obere Plattendruck-Bogenecke, sign. Oechsner. Mi. 130,- +(**) - Katalog: 222bPOR (Ausruf: 30,--)