Los-Nr.: 4250 + grösser - kleiner |
4250 - 4 Mk. Gewerbeschau, zwei senkrechte Zwischenstegpaare, nebst Oberrandstück 4 Mk. Posthorn, auf Expreßbrief (bekannter Absender Opitz) von Netzschkau nach Berlin. Mi. für zwei lose gestempelte Zwischenstege 800,-, sign. Peschl, Infla( ) - Katalog: 202ZS(2),193 (Ausruf: 250,--) |