Los-Nr.: 4248 + grösser - kleiner |
4248 - 75 Pfg. lilakarmin, gute Farbe, sowohl tadellos postfrisch vom Unterrand (Fotoexp. Bechtold) als auch schön zentr. gest., sign. Infla. Mi. 1100,- Attest siehe Abbildungen.(**/ ) - Katalog: 197b(2) (Ausruf: 300,--) |