Los-Nr.: 4248
Los-Nr.: 4248

Los-Nr.: 4248

4248  - 75 Pfg. lilakarmin, gute Farbe, sowohl tadellos postfrisch vom Unterrand (Fotoexp. Bechtold) als auch schön zentr. gest., sign. Infla. Mi. 1100,-
Attest siehe Abbildungen.(**/ ) - Katalog: 197b(2) (Ausruf: 300,--)