Los-Nr.: 4247 + grösser - kleiner |
4247 - 20 Mk. Pflüger im postfrischen Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, dabei auf Feld 9 der seltene Teilauflagen-Plattenfehler II (früher im Michel ohne Preis und jetzt hoffnungslos unterbewertet), sign. Winkler(**) - Katalog: 197II (Ausruf: 60,--) |