Los-Nr.: 4245
4245
- 5 Mk., gute und gesuchte Farbe braunorange tadellos postfrisch vom Bogenrand, sign. Infla und Attest Winkler. Mi. 1000,-
(
) - Katalog: 194b (Ausruf: 250,--)