Los-Nr.: 4245
Los-Nr.: 4245

Los-Nr.: 4245

4245  - 5 Mk., gute und gesuchte Farbe braunorange tadellos postfrisch vom Bogenrand, sign. Infla und Attest Winkler. Mi. 1000,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 194b (Ausruf: 250,--)