Los-Nr.: 4244
Los-Nr.: 4244

Los-Nr.: 4244

4244  - Posthorn-Satz postfrisch, ohne Signaturen, Fotoattest A. Schlegel "echt, in normaler Zähnung". Mi. 2200,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 123-38 (Ausruf: 800,--)