Los-Nr.: 4236
Los-Nr.: 4236

4236  - 30 Pfg. 100 Jahre Briefmarken, fünf Plattenfehler, III und VI (je sign. Schlegel), sowie Felder 48 (beide, A- und B-Platte), 19 und 38, je postfrisch. Mi. 450,- + Hb. 1600,-(**) - Katalog: 115III,VI (Ausruf: 220,--)