Los-Nr.: 4221
Los-Nr.: 4221

4221  - Exportmesse-Block postfrisch in seltener Farbe "schwarzviolettultramarin", Fotoattest A. Schlegel "echt und einwandfrei". Mi. 700,-(**) - Katalog: Bl.1c (Ausruf: 180,--)