Los-Nr.: 4204
Los-Nr.: 4204

4204  - 8 Pfg. Bandaufdruck postfrisch auf dŁnnem Papier, sign. Schlegel. Mi. 2000,-(**) - Katalog: 53Iy (Ausruf: 700,--)