Los-Nr.: 4199
Los-Nr.: 4199

4199  - 20 Mk. Bayern-Abschied im rundgestempelten senkrechten Typen-Mischpaar, obere Marke gute Type II, untere Type I mit Plattenfehler III ("Keil im Wappen"), Mi. nur der beiden losen Marken 500,- +, sign. Infla, Oechsner( ) - Katalog: 138I/II (Ausruf: 150,--)