Los-Nr.: 4189
Los-Nr.: 4189

Los-Nr.: 4189

Los-Nr.: 4189

4189  - 3 Mk. Bayern-Abschied, drei Besonderheiten postfrisch: Typen-Mischpaar II/I, Eckrand-Viererblock mit Plattenfehler XVII, sowie Type I mit Aufdruckfehler V, je sign. Infla. Mi. 510,-(**) - Katalog: 134I/II (Ausruf: 100,--)