Los-Nr.: 4189 + grösser - kleiner |
4189 - 3 Mk. Bayern-Abschied, drei Besonderheiten postfrisch: Typen-Mischpaar II/I, Eckrand-Viererblock mit Plattenfehler XVII, sowie Type I mit Aufdruckfehler V, je sign. Infla. Mi. 510,-(**) - Katalog: 134I/II (Ausruf: 100,--) |