Los-Nr.: 4178
Los-Nr.: 4178

4178  - 5 Pfg. Bayern-Abschied im postfrischen Viererblock (nur im Rand Haftstellen) aus der linken unteren Bogenecke, dabei die Bogenecke nahezu ohne Aufdruck, sign. Peschl(**) - Katalog: 119F (Ausruf: 50,--)