Los-Nr.: 4012
Los-Nr.: 4012

4012  - 8 + 22 Pfg. Kinderhilfe im ungezähnten postfrischen Paar mit Doppeldruck und den Plattenfehlern X und XI, sign. Thom. Mi. 290,- +(**) - Katalog: 27aDDU(2) (Ausruf: 40,--)