Los-Nr.: 4009
Los-Nr.: 4009

4009  - 12 Pfg. rot, tadellos postfrischer ungezähnter Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, dabei oberes Markenpaar je mit Plattenfehler IV, kleiner Trennungsschnitt nur im Zwischenraum beim oberen Paar und kein Mangel, sign. Zierer. Mi. 440,- +(**) - Katalog: 25aU(4) (Ausruf: 75,--)