Los-Nr.: 3996
Los-Nr.: 3996

3996  - 12 Pfg. rosarot auf weißem Papier mit Druck auf der Gummiseite, postfrisches Randstück, sign. Kramp. Mi. 500,-(**) - Katalog: 18IIcG (Ausruf: 80,--)