Los-Nr.: 3991
Los-Nr.: 3991

3991  - Berliner Bär durchstochen in zentrisch gestempelten Eckrand-Viererblöcken aus der rechten oberen Bogenecke, Fotoattest Ströh "echt und einwandfrei". Mi. lose 4000,- +( ) - Katalog: 1-7B(4) (Ausruf: 1500,--)