Los-Nr.: 3905
Los-Nr.: 3905

3905  - 2 DM Rotaufdruck postfrisch aus der linken oberen Bogenecke mit spiegelverkehrter Platten-Nr. "3", Marke und Pl.-Nr. postfrisch, Oberrand Falzrest (in der Zähnung oben typisch vorgefaltet), sign. Schlegel. Mi. 1400,-(**) - Katalog: 34Pl.-Nr. (Ausruf: 180,--)