Los-Nr.: 3904
Los-Nr.: 3904

3904  - 1 DM Rotaufdruck, postfrisches Oberrandstück Plattendruck durchgezähnt, sign. Schlegel. Mi. 1200,-(**) - Katalog: 33PORdgz (Ausruf: 160,--)