Los-Nr.: 3903
Los-Nr.: 3903

Los-Nr.: 3903

3903  - 1 DM Rotaufdruck als postfrischer Eckrand-Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, herstellungsbedingte Kalanderspuren kein Mangel, Fotoattest A. Schlegel "echt und einwandfrei". Mi. lose 3500,- +
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 33(4) (Ausruf: 1200,--)