Los-Nr.: 3898
Los-Nr.: 3898

Los-Nr.: 3898

3898  - 3 Mk. Schwarzaufdruck aus der linken oberen Bogenecke mit spiegelverkehrter Plattennummer "1" auf ideal gestempeltem Briefstück, Fotoattest D. Schlegel "echt und einwandfrei". Mi. ohne Preis
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 19Pl.-Nr. (Ausruf: 2500,--)