Los-Nr.: 3897
Los-Nr.: 3897

Los-Nr.: 3897

3897  - 2 Mk. Schwarzaufdruck aus der linken oberen Bogenecke mit spiegelverkehrter Plattennummer "3" auf ideal gestempeltem Briefstück, Fotoattest D. Schlegel "echt und einwandfrei". Mi. ohne Preis
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 18Pl.-Nr. (Ausruf: 2500,--)