Los-Nr.: 3879
Los-Nr.: 3879

3879  - Schwarzaufdruck postfrisch, 24 Pfg. bis 1 Mk. je vom Oberrand, 5 Mk. vom Unterrand, Fotoattest D. Schlegel "echt und einwandfrei". Mi. ca. 960,-(**) - Katalog: 1-20 (Ausruf: 150,--)