Los-Nr.: 3872
Los-Nr.: 3872

Los-Nr.: 3872

3872  - 1/4 Gr. violett, Kabinettstück in sehr schön rauher Zähnung mit K1 "Wiesbaden", Fotoexp. Zill "einwandfrei", ferner sign. Pfenninger. Mi. 180,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 1 (Ausruf: 50,--)