Los-Nr.: 3856
Los-Nr.: 3856

3856  - 2 C. rotbraun, Spitzen nach unten, postfrisches Kabinettstück, sign. Pfenninger (als 2IIb) und Mehlmann. Mi. 220,-(**) - Katalog: 2IIa (Ausruf: 60,--)