Los-Nr.: 3856
Los-Nr.: 3856

Los-Nr.: 3856

3856  - 20 Pfg. Arbeiter im postfrischen Unterrandpaar, unten ungezähnt, mit HAN "4116.47 2", Fotoattest A. Schlegel, in dieser Kombianation selten
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 950UrHAN (Ausruf: 1000,--)