Los-Nr.: 3839
Los-Nr.: 3839

Los-Nr.: 3839

3839  - Fredersdorf, Etikettenmarken in postfrischen senkrechten Zusammendrucken, dabei 5 u. 6 Pfg. bzw. 8 u. 12 Pfg. je zusammenhängend, Fotoattest Harder "echt und einwandfrei, als Zusammendrucke Unikate"
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: Sp.170-73 (Ausruf: 2000,--)