Los-Nr.: 3837
Los-Nr.: 3837

Los-Nr.: 3837

3837  - 50 C. Freimarke im Viererblock mit waagerechten Zwischenstegen und Bogen-Nr. "8053", bei der rechten unteren Marke die Zähnung mit Falz gestützt, sonst postfrisch. Fotoattest Krischke, mit Bogennummer wahrscheinlich Unikat. Mi. 2800,- +
Attest siehe Abbildungen.(**/*) - Katalog: 3IZw(2) (Ausruf: 1000,--)