Los-Nr.: 3836
Los-Nr.: 3836

Los-Nr.: 3836

3836  - 50 C. Freimarke postfrisch mit seltenem senkrechtem statt waagerechtem Handstempelaufdruck, Fotoattest Krischke "echt und einwandfrei, ...das bisher einzige bekannte Stück dieser ... Abart", im Michel lediglich ohne Preis notiert
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 3IIS (Ausruf: 1500,--)