Los-Nr.: 3835
Los-Nr.: 3835

Los-Nr.: 3835

3835  - 50 C. Freimarke im postfrischen waagerechten Paar, die linke Marke ohne Handstempelaufdruck, Fotoattest Krischke "echt und einwandfrei". Mi. unbekannt
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 3IIF (Ausruf: 1000,--)