Los-Nr.: 3819
3819
- 20 Pfg. schwarzkobaltblau im kpl. postfrischen Bogen mit 10 senkrechten Zwischenstagpaaren, sign. Winkler. Mi. lose 1100,- + ZS(
) - Katalog: 264c(100) (Ausruf: 90,--)