Los-Nr.: 3812
Los-Nr.: 3812

Los-Nr.: 3812

3812  - Telschen, 30 K. Allunionsausstellung im postfrischen waagerechten Zusammendruck, min. fehlerhaft, Fotoattest Krischke. Mi. 6000,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: Tel.23/22II (Ausruf: 2000,--)