Los-Nr.: 3811
Los-Nr.: 3811

Los-Nr.: 3811

3811  - Telschen, 1 R. Rote Armee postfrisch mit seltenem kopfstehendem Aufdruck, Fotoattest Krischke "echt und einwandfrei". Mi. unbekannt
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: Tel.10IK (Ausruf: 1000,--)