Los-Nr.: 3783
3783
- 30 Pfg. Ziffern-Netzaufdruck als postfrische rechte obere Plattendruck-Bogenecke, sign. Schlegel. Mi. 250,-(
) - Katalog: 63IIPOR (Ausruf: 40,--)