Los-Nr.: 3777
Los-Nr.: 3777

3777  - FJP postfrisch, dito 60 Pfg. Köpfe II (Nr. 338vbXI, sign. Mayer), Mi. 240,- +(**) - Katalog: 362-79,338 (Ausruf: 60,--)