Los-Nr.: 3764
Los-Nr.: 3764

3764  - 2,50 Mk. magenta im postfrischen Viererblock (angetrennt) mit falschem Aufdruck (zweifach links, siehe Foto), sign. Burger(**) - Katalog: 43b(4) (Ausruf: 90,--)