Los-Nr.: 3751
Los-Nr.: 3751

3751  - 4 Mk. Flugpost, postfrisches Paar aus der linken oberen Bogenecke, obere Marke Aufdruckfehler "dicke 4", sign. Becker. Mi. 320,-(**) - Katalog: 46Iy(2) (Ausruf: 45,--)