Los-Nr.: 3750
Los-Nr.: 3750

Los-Nr.: 3750

Los-Nr.: 3750

3750  - 80 Pfg. Kriegsdruck postfrisch, die seltene unverausgabte Marke, Fotoattest Huylmans "echt und einwandfrei". Mi. 15.000,-. Foto siehe Titelseite
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: AII (Ausruf: 4000,--)