Los-Nr.: 3740
Los-Nr.: 3740

Los-Nr.: 3740

3740  - 5 Mk. Freimarke postfrisch vom Unterrand mit Aufdruck-HAN "H 3376.20", seltene Abart "doppelter Aufdruck", Fotoattest Gruber "echt und einwandfrei", in dieser Kombination mit HAN wahrscheinlich Unikat
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 15BHANADD (Ausruf: 2500,--)