Los-Nr.: 3734
Los-Nr.: 3734

3734  - 4 Pfg. Abschied mit Plattenfehler "THÜRINGFN" postfrisch, sign. Ströh. Mi. 500,-(**) - Katalog: 93PFIV (Ausruf: 60,--)