Los-Nr.: 3729
Los-Nr.: 3729

3729  - 25 Pfg. diagonaler Aufdruck tadellos gestempelt "Ponape 7.1.00", sign. Brettl, und Bothe mit Attest. Mi. 3400,-( ) - Katalog: 5I (Ausruf: 700,--)