Los-Nr.: 3728
Los-Nr.: 3728

3728  - 3 Fr. in besserer Zähnung 11 3/4:12 1/4 gestempelt, sign. Liniger. Mi. 350,-( ) - Katalog: 80D (Ausruf: 70,--)